「ギャラクシーエンジェル(3)」
ミント・ブラマンシュ 役
「ぱにょぱにょデ・ジ・キャラット」
プ・チ・キャラット 役
「ギャラクシーエンジェル」
ミント・ブラマンシュ 役
「ギャラクシーエンジェル(4)」
ミント・ブラマンシュ 役
「フルメタル・パニック! The Second Raid」
夏玉蘭 役
「D.C.S.S. ~ダ・カーポ セカンドシーズン~」
工藤叶 役
「鍵姫物語 永久アリス輪舞曲」
ロリーナ・リリーナ 役
「おねがい マイメロディ ~くるくるシャッフル!~」
小暮駆 役
「ギャラクシーエンジェる~ん」
ミント・ブラマンシュ 役
「BLACK BLOOD BROTHERS」
カサンドラ・ジル・ウォーロック 役
「ギャラクシーエンジェル(2)」
ミント・ブラマンシュ 役
「戦闘妖精少女 たすけて!メイヴちゃん」
ファーンII 役
「ドラゴノーツ -ザ・レゾナンス-」
ソウヤ・アキラ/ローラ・サカキ 役
「BLUE DROP ~天使達の戯曲~」
千光寺萩乃 役
「PERSONA - trinity soul -」
神郷洵/神郷結祈 役
「おねがい マイメロディ きららっ☆」
はりねずみくん 役
「舞-乙HiME Zwei」
サラ・ギャラガー 役
「ストライクウィッチーズ」
ペリーヌ・クロステルマン 役
「デ・ジ・キャラット劇場 ぴよこにおまかせぴょ!」
プチ・キャラット 役
「夜桜四重奏 ~ヨザクラカルテット~」
五十音ことは 役
「のだめカンタービレ 巴里編」
千秋(子供時代) 役
「Phantom~Requiem for the Phantom~」
キャル・ディヴェンス 役
「うみものがたり~あなたがいてくれたコト~」
小島 役
「GA 芸術科アートデザインクラス」
友兼(トモカネ) 役
「戦う司書 The Book of Bantorra」
ミレポック=ファインデル 役
「仮面ライダー ドラゴンナイト」
ケイス/仮面ライダーセイレーン 役
「学園黙示録 HIGHSCHOOL OF THE DEAD」
毒島冴子 役
「ストライクウィッチーズ2」
ペリーヌ・クロステルマン 役
「劇場版 仮面ライダーディケイド オールライダー対大ショッカー」
キバーラ 役
「アップルシード サーガ エクスマキナ」
ヒトミ 役
「荒川アンダー ザ ブリッジ×ブリッジ」
マリア 役
「テガミバチ REVERSE」
ラグ・シーイング 役
「君に届け 2ND SEASON」
矢野あやね 役
「GOSICK -ゴシック-」
コルデリア・ギャロ 役
「仮面ライダー×仮面ライダー W&ディケイド MOVIE大戦2010」
キバーラ 役
「ジュエルペット サンシャイン」
ラブラ、オパール、藍沢晶子 役
「.hack//Quantum」
トービアス/生田衣織 役
「ブラック★ロックシューター」
小鳥遊ヨミ、デッドマスター 役
「うたの☆プリンスさまっ♪ マジLOVE1000%」
七海春歌 役
「ラストエグザイル-銀翼のファム-」
リリアーナ・イル・グラツィオーソ・メルロー・トゥラン 役
「HUNTER×HUNTER(2011)」
クラピカ 役
「探偵オペラ ミルキィホームズ 第2幕」
銭形次子 役
「ブラック★ロックシューター(TVシリーズ)」
小鳥遊ヨミ 役
「AKB0048」
あっちゃん(13代目 前田敦子) 役
「ジュエルペット きら☆デコッ!」
ラブラ、オパール、カイト 役
「LUPIN the Third 峰不二子という女」
峰不二子 役
「絶園のテンペスト ~THE CIVILIZATION BLASTER~」
鎖部葉風 役
「めだかボックス アブノーマル」
名瀬夭歌(黒神くじら) 役
「PSYCHO-PASS サイコパス」
唐之杜志恩 役
「ルパン三世 東方見聞録~アナザーページ~」
峰不二子 役
「ルパン三世 血の刻印 ~永遠のmermaid~」
峰不二子 役
「劇場版イナズマイレブンGO 究極の絆 グリフォン」
シュウ 役
「AKB0048 next stage」
あっちゃん(13代目 前田敦子) 役
「ドラえもん 新・のび太と鉄人兵団~はばたけ 天使たち~」
リルル 役
「銀河機攻隊 マジェスティックプリンス」
スズカゼ・リン 役
「DEVIL SURVIVOR 2 the ANIMATION」
迫真琴 役
「うたの☆プリンスさまっ♪ マジLOVE2000%」
七海春歌 役
「マイリトルポニー ~トモダチは魔法~」
トワイライトスパークル 役
「ジュエルペット ハッピネス」
ラブラ、オパール、平和泉 役
「ストライクウィッチーズ 劇場版」
ペリーヌ・クロステルマン 役
「<物語>シリーズ セカンドシーズン」
神原駿河 役
「戦姫絶唱シンフォギアG」
フィーネ/櫻井了子 役
「ダンガンロンパ 希望の学園と絶望の高校生 The Animation」
腐川冬子 役
「ひだまりスケッチ 沙英・ヒロ 卒業編」
大家さん 役
「ルパン三世 princess of the breeze~隠された空中都市~」
峰不二子 役
「FAIRY TAIL(第2期)」
ウルティア 役
「ソードアート・オンラインII」
朝田詩乃(シノン) 役
「スペース☆ダンディ シーズン2」
カトリーヌ(#24) 役
「PSYCHO-PASS サイコパス 新編集版」
唐之杜志恩 役
「BAYONETTA Bloody Fate」
セレッサ 役
「PSYCHO-PASS サイコパス 2」
唐之杜志恩 役
「デュラララ!!×2 承」
セルティ・ストゥルルソン 役
「Go! プリンセスプリキュア」
トワイライト/紅城トワ/キュアスカーレット 役
「ルパン三世VS名探偵コナン THE MOVIE」
峰不二子 役
「劇場版 HUNTER×HUNTER 緋色の幻影」
クラピカ 役
「劇場版 HUNTER×HUNTER -The LAST MISSION-」
クラピカ 役
「夏目友人帳 ニャンコ先生とはじめてのおつかい」
笹田純 役
「アドベンチャー・タイム」
フレイムプリンセス 役
「うたの☆プリンスさまっ♪ マジLOVEレボリューションズ」
七海春歌 役
「攻殻機動隊ARISE ALTERNATIVE ARCHITECTURE」
ロジコマ 役
「ガンスリンガー ストラトス」
レミー・オードナー 役
「ジュエルペット マジカルチェンジ」
ラブラ、オパール 役
「デュラララ!!×2 転」
セルティ・ストゥルルソン 役
「K RETURN OF KINGS」
淡島世理 役
「デュラララ!!×2 結」
セルティ・ストゥルルソン 役
「ストライクウィッチーズ Operation Victory Arrow」
ペリーヌ・クロステルマン 役
「映画プリキュアオールスターズみんなで歌う♪奇跡の魔法!」
紅城トワ/キュアスカーレット 役
「Occultic;Nine -オカルティック・ナイン-」
紅ノ亞里亞 役
「SHOW BY ROCK!!#」
ヴィクトリアス 役
「うたの☆プリンスさまっ♪ マジLOVEレジェンドスター」
七海春歌 役
「映画Go! プリンセスプリキュア Go!Go!!豪華3本立て!!!」
紅城トワ/キュアスカーレット 役
「スクールガールストライカーズ Animation Channel」
夜木沼伊緒 役
「忍たま乱太郎の宇宙大冒険 with コズミックフロント☆NEXT(第2弾)」
ミス・スワン 役
「劇場版 ソードアート・オンライン -オーディナル・スケール-」
朝田詩乃(シノン) 役
「GRANBLUE FANTASY The Animation」
カタリナ 役
「映画プリキュアドリームスターズ!」
紅城トワ/キュアスカーレット 役
「境界のRINNE(第3シリーズ)」
姉祭・アネット・瞳 役
「神撃のバハムート VIRGIN SOUL」
リタ 役
「Fate/Apocrypha」
モードレッド(赤のセイバー) 役
「劇場版 K MISSING KINGS」
淡島世理 役
「ソードアート・オンライン アリシゼーション」
シノン(朝田詩乃) 役
「劇場版 夏目友人帳 ~うつせみに結ぶ~」
笹田純 役
「映画『ノーゲーム・ノーライフ ゼロ』」
初瀬いづな 役
「さよならの朝に約束の花をかざろう」
ラシーヌ 役
「ルパン三世 グッバイ・パートナー」
峰不二子 役
「劇場版 PSYCHO-PASS サイコパス」
唐之杜志恩 役
「フルーツバスケット(2019)」
本田今日子 役
「ストライクウィッチーズ 501部隊発進しますっ!」
ペリーヌ・クロステルマン 役
「DEATH NOTE Light up the NEW world」
アーマ 役
「機動戦士ガンダム THE ORIGIN 前夜 赤い彗星」
クラウレ・ハモン 役