「ウルトラマニアック」
架地 哲士(かじ てつし) 役
「爆転シュートベイブレードGレボリューション」
ガーランド 役
「GANTZ ~the first stage~」
北条政信 役
「Canvas2 ~虹色のスケッチ~」
鳳仙彰悟(#10) 役
「ZEGAPAIN -ゼーガペイン-」
ハヤセ 役
「爆球Hit! クラッシュビーダマン」
神岡テルマ 役
「プリンセス・プリンセス」
有定修也(ありさだ しゅうや) 役
「機動戦士ガンダムSEED C.E.73 -STARGAZER-」
シャムス・コーザ(#1、#2) 役
「マクロスFRONTIER」
ミハエル・ブラン 役
「機動戦士ガンダム00 セカンドシーズン」
ティエリア・アーデ 役
「神曲奏界ポリフォニカ クリムゾンS」
タタラ・フォロン 役
「仮面ライダー ドラゴンナイト」
クリス・ラミレス/仮面ライダースティング 役
「劇場版 さらば仮面ライダー電王 ファイナル・カウントダウン」
ゴーストイマジン(声) 役
「劇場版 BLEACH Fade to Black 君の名を呼ぶ」
弟 役
「荒川アンダー ザ ブリッジ」
市ノ宮 行(リク) 役
「聖闘士星矢 THE LOST CANVAS 冥王神話」
魚座(ピスケス)のアルバフィカ 役
「荒川アンダー ザ ブリッジ×ブリッジ」
市ノ宮 行(リク) 役
「劇場版 Fate / stay night UNLIMITED BLADE WORKS」
間桐慎二 役
「機動戦士ガンダムAGE」
ゼハート・ガレット 役
「聖闘士星矢 冥王ハーデス冥界編 後章」
琴座(ライラ)のオルフェ 役
「シャイニング・ハーツ ~幸せのパン~」
リック、アルヴィン 役
「ファイ・ブレイン 神のパズル(第2シリーズ)」
フリーセル 役
「イクシオン サーガ DT」
エレクパイル・デュカキス 役
「劇場版 マクロスF 虚空歌姫~イツワリノウタヒメ~」
ミハエル・ブラン 役
「劇場版 マクロスF 恋離飛翼~サヨナラノツバサ~」
ミハエル・ブラン 役
「ウルトラマンゼロ THE MOVIE 超決戦!ベリアル銀河帝国」
ジャンバード/ジャンボット 役
「劇場版 機動戦士ガンダム00 -A wakening of the Trailblazer-」
ティエリア・アーデ 役
「よんでますよ、アザゼルさん。Z」
ベルゼブブ 役
「DEVIL SURVIVOR 2 the ANIMATION」
久世響希 役
「<物語>シリーズ セカンドシーズン」
阿良々木暦 役
「八犬伝―東方八犬異聞―(第2期)」
里見莉芳 役
「BROTHERS CONFLICT」
ジュリ 役
「劇場版 BLOOD-C The Last Dark」
殯蔵人 役
「ファイ・ブレイン 神のパズル(第3シリーズ)」
フリーセル 役
「ルパン三世 princess of the breeze~隠された空中都市~」
シオン 役
「ハマトラ THE ANIMATION」
アート 役
「映画クレヨンしんちゃん バカうまっ!B級グルメサバイバル!!」
トリュフ 役
「スペース☆ダンディ シーズン2」
ジョニー(#20、#26) 役
「サクラ大戦 ニューヨーク・紐育」
ツタンカーメン 役
「西川貴教と松井玲奈が突然アニメとマンガとゲームばかりの番組をはじめた件について」
ナレーション 役
「マクロスFB7 オレノウタヲキケ!」
ミハエル・ブラン 役
「Fate/stay night [Unlimited Blade Works]」
間桐慎二 役
「夏目友人帳 ニャンコ先生とはじめてのおつかい」
夏目貴志 役
「Fate/stay night [Unlimited Blade Works] 2ndシーズン」
間桐慎二 役
「ベイビーステップ(第2シリーズ)」
アレックス 役
「ダイヤのA ‐SECOND SEASON‐」
真田俊平 役
「ミス・モノクローム -The Animation- 2」
ルー 役
「劇場版 進撃の巨人 前編~紅蓮の弓矢~」
リヴァイ 役
「ミス・モノクローム -The Animation- 3」
ルー 役
「ハイキュー!! セカンドシーズン」
武田一鉄 役
「美男高校地球防衛部LOVE! LOVE!」
草津錦史郎 役
「劇場版 進撃の巨人 後編~自由の翼~」
リヴァイ 役
「ハイキュー!! 烏野高校VS白鳥沢学園高校」
武田一鉄 役
「文豪ストレイドッグス(第2クール)」
江戸川乱歩 役
「青の祓魔師 京都不浄王篇」
メフィスト・フェレス 役
「青の祓魔師―劇場版―」
メフィスト・フェレス 役
「宇宙戦隊キュウレンジャー」
リュウコマンダー/ショウ・ロンポー 役
「宇宙戦艦ヤマト2202 愛の戦士たち」
クラウス・キーマン 役
「楽園追放 -Expelled from Paradise-」
フロンティアセッター 役
「劇場版 Fate/stay night[Heaven's Feel]」
間桐慎二 役
「クジラの子らは砂上に歌う」
シュアン(団長) 役
「いつだって僕らの恋は10センチだった。」
瀬戸口優 役
「Carnival Phantasm」
間桐慎二 役
「Fate/EXTRA Last Encore」
間桐シンジ 役
「劇場版 進撃の巨人 Season2~覚醒の咆哮~」
リヴァイ 役
「ムヒョとロージーの魔法律相談事務所」
エンチュー(円宙継) 役
「寄宿学校のジュリエット」
スコット・フォールド 役
「劇場版 夏目友人帳 ~うつせみに結ぶ~」
夏目貴志 役
「イナズマイレブン オリオンの刻印」
灰崎凌兵 役
「劇場版 PSYCHO-PASS サイコパス」
ニコラス・ウォン 役
「文豪ストレイドッグス(第3シーズン)」
江戸川乱歩 役
「進撃の巨人 Season3 Part.2」
リヴァイ 役